Prix actuel
Prix pour EZVIZ DP2C
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Système | Système d'interphone vidéo - sans fil |
| Interface réseau | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Bande de fréquences sans fil | 2.4 GHz |
| Caractéristiques | Microphone intégré, haut-parleur intégré, capteur PIR, bouton de sonnette de porte, batterie intégrée (4600 mAh), vidéo HD 1080p, audio bidirectionnel, emplacement de carte microSDXC |
| Contenu de l'emballage | Câble d'alimentation, base de montage, unité de sonnette, kit de visserie, moniteur |
| Plage de détection de mouvement | 6 m |
| Couleur | Argent |
| Normes de conformité | TLS, AES-128, WPA2, WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA-PSK, UL, FCC, WEEE, REACH, RoHS |
| Garantie | 2 ans |
| Taille de la diagonale | 4.3" |
| Technologie | LCD |
| Couleur | Couleur |
| Format de compression | H.265 |
| Quantité | 1 caméras |
| Détecteur | CMOS - 1/3" - 2 mégapixels |
| Champ de vision | 155° |
| Vision nocturne | Oui |
| Distance d'infrarouge | 5 m |
| Distance focale | 2 mm |
| Compatible avec l'Internet des objets (IdO) | Oui |
| Assistant intelligent | Alexa, Google Assistant |
| Poids | 302 g |
| Détails | Unité de sonnette: 7.1 cm x 4.83 cm x 7.1 cm ¦ Moniteur: 11.55 cm x 2.45 cm x 8.55 cm |
EZVIZ DP2C - Système d'interphone vidéo - sans fil (802.11b, 802.11g, 802.11n) - 4.3" LCD - 1 caméra(s) - CMOS - argent