Prix pour DICOTA Top Traveller PRO Laptop Bag 14.1"
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Sacoche pour ordinateur portable |
| Matériau du produit | Nylon, éthylène-acétate de vinyle (EVA) |
| Largeur | 40 cm |
| Profondeur | 15 cm |
| Hauteur | 30 cm |
| Poids | 1.4 kg |
| Compatibilité ordinateur portable | 14.1" |
| Dimensions de la compatibilité des notebooks | 34 cm x 24.5 cm x 4 cm |
| Compartiments supplémentaires | Téléphone portable, câble, adaptateur secteur, passeport, documents, stylos, portefeuille, cartes de visite, accessoires pour téléphones portables, Apple iPad |
| Caractéristiques | Étanche à l'eau, sangle réglable, poche à fermeture éclair, sangle rembourrée, pochette, moulé |
| Sangle de transport | Poignée, bandoulière |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - durée de vie |
DICOTA Multi Roller ECO BASE - Sac à dos/chariot pour ordinateur portable - 15" - 17.3" - noir
DICOTA SEEKER II - Sac à dos pour ordinateur portable - 13" - 16" - noir
DICOTA Backpack GO - Sac à dos pour ordinateur portable - 13" - 15.6" - gris clair
Thule Accent - Sac à dos pour ordinateur portable - 15" - 16" - noir