Prix pour DICOTA Eco Top Traveller PRO
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Sac à dos pour ordinateur portable |
| Matériau du produit | Polyester 1680D RPET |
| Largeur | 40 cm |
| Profondeur | 15 cm |
| Hauteur | 30 cm |
| Poids | 1.36 kg |
| Compatibilité ordinateur portable | 14.1" |
| Dimensions d'ordinateur portable prises en charge | 12" - 14.1" / 30.5 cm - 43.9 cm |
| Dimensions de la compatibilité des notebooks | 34 cm x 24.5 cm x 4 cm |
| Compartiments supplémentaires | Poche avant, compartiment à documents, adaptateur secteur |
| Caractéristiques | Compartiment pour ordinateur portable verrouillable, système Fit-all, Anti-Slip System, pochette, support de tablette 12,9", poche avant à fermeture éclair, étanche à l'eau, protection d'angle en EVA |
| Sangle de transport | Sangle réglable, poignée de transport |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Couleur | Noir |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - durée de vie |
DICOTA FIVE - Sac à dos pour ordinateur portable - 14" - 16" - noir
DICOTA FIVE Multi Twin - Sacoche pour ordinateur portable - 15" - 17.3" - anthracite
Thule EnRoute - Sac à dos pour ordinateur portable - 30L - 17" - noir
Alienware 18 Backpack AW7825P - Sac à dos pour ordinateur portable - jusqu'à 18" - noir