Prix pour DICOTA Eco Multi Pro
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Sacoche pour ordinateur portable |
| Matériau du produit | Nylex, 600D RPET |
| Largeur | 42.5 cm |
| Profondeur | 13 cm |
| Hauteur | 33 cm |
| Poids | 1.16 kg |
| Compatibilité ordinateur portable | 15.6" |
| Dimensions d'ordinateur portable prises en charge | 13" - 15.6" / 33 cm - 39.6 cm |
| Dimensions de la compatibilité des notebooks | 38 cm x 26.5 cm x 4 cm |
| Compartiments supplémentaires | Téléphone portable, câble, stylos, chargeurs, poche frontale zippée, accessoires pour téléphones portables, documents |
| Caractéristiques | Cadre renforcé, système Fit-all, poche rembourrée |
| Sangle de transport | Courroie d'épaule amovible/réglable, poignée sur le dessus, Attache Trolley |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Matériau de doublure | Mousse à haute densité |
| Couleur | Noir |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 30 ans |
DICOTA Eco Top Traveller Go - Sac à dos pour ordinateur portable - 13" - 15.6" - noir
Mobilis Executive 3 - Sacoche pour ordinateur portable - 14" - 16"
DICOTA Multi Roller ECO BASE - Sac à dos/chariot pour ordinateur portable - 15" - 17.3" - noir
DICOTA SEEKER II - Sac à dos pour ordinateur portable - 13" - 16" - noir