Prix pour DICOTA Eco BASE
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Sac à dos pour ordinateur portable |
| Matériau du produit | Polyester 300D RPET |
| Largeur | 32 cm |
| Profondeur | 14 cm |
| Hauteur | 42 cm |
| Poids | 750 g |
| Compatibilité ordinateur portable | 14.1" |
| Dimensions d'ordinateur portable prises en charge | 13" - 14.1" / 33 cm - 35.8 cm |
| Dimensions de la compatibilité des notebooks | 35 cm x 24.5 cm x 4.5 cm |
| Compartiments supplémentaires | Téléphone portable, documents, stylos, chargeurs, poche frontale zippée, 2 poches latérales en mesh |
| Caractéristiques | High-Density Foam (HDF), dos rembourré, compartiment rembourré pour le notebook |
| Sangle de transport | Poignée sur le dessus, bandoulières rembourrées ajustables |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Capacité | 20 litres |
| Couleur | Noir |
| Normes de conformité | REACH |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 30 ans |
HP - Campus XL - sac à dos pour ordinateur portable - 16.1" - Teinture
HP Travel Plus - Sacoche pour ordinateur portable - 22L - 16.1" - bleu graphite
HP Travel - Sac à dos pour ordinateur portable - jusqu'à 15,6" - bleu nuit - pour Victus by HP Laptop 15; Laptop 14, 15, 15s; Pavilion x360 Laptop
HP Prelude Pro Recycled Top Load - Sacoche pour ordinateur portable - 17.3" - pour OMEN Transcend by HP Laptop 16; Victus by HP Laptop 15; Laptop 15; Pavilion x360 Laptop