Prix pour DICOTA Backpack GO
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Sac à dos pour ordinateur portable |
| Matériau du produit | Polyester 300D |
| Largeur | 32 cm |
| Profondeur | 14.5 cm |
| Hauteur | 48 cm |
| Poids | 800 g |
| Compatibilité ordinateur portable | 15.6" |
| Dimensions d'ordinateur portable prises en charge | 13" - 15.6" / 33 cm - 39.6 cm |
| Dimensions de la compatibilité des notebooks | 38.5 cm x 26.5 cm x 3.5 cm |
| Caractéristiques | Imperméable |
| Capacité | 22 litres |
| Couleur | Gris clair |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 30 ans |
DICOTA Multi Roller ECO BASE - Sac à dos/chariot pour ordinateur portable - 15" - 17.3" - noir
DICOTA SEEKER II - Sac à dos pour ordinateur portable - 13" - 16" - noir
DICOTA Backpack GO - Sac à dos pour ordinateur portable - 13" - 15.6" - gris clair
PORT Chicago EVO - Sac à dos/chariot pour ordinateur portable - 15.6"