DICOTA
DICOTA Ultra Slim V2
DICOTA Ultra Slim V2 - Clé principale de verrou de câble - noir (pack de 2)
4,00 €
Prix HT
Voir la fiche
| Quantité emballée | 2 (les spécifications se rapportent à un seul article) |
| Type de produit | Clé principale de verrou de câble |
| Matériau du produit | Plastique, acier |
| Largeur | 1.5 cm |
| Profondeur | 0.7 cm |
| Hauteur | 4 cm |
| Poids | 10 g |
| Couleur | Noir |
| Caractéristiques | Pour logement 3 x 7 mm, pour câble de sécurité T-Lock |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 2 ans |
DICOTA Ultra Slim V2 - Clé principale de verrou de câble - noir (pack de 2)
Tube de 1.5g Pâte Thermique pour Dissipation Thermique d'Unité Centrale - Pâte pour dissipateur thermique de processeur - pour P/N: FAN1156PWM, FAN370PRO, FAN478, FANCSORB, FANDURONTB, FANP1003LD, FANP2SECC
Vis de montage d'ordinateur à entretoise M3 x 6 mm - Kit de visserie - 6.3 mm (pack de 50) - pour P/N: PCSCREWKIT