Prix pour DICOTA Motion Eco
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Sac à dos/fourre-tout de portables |
| Matériau du produit | Polyester PET recyclé |
| Largeur | 32.5 cm |
| Profondeur | 6.5 cm |
| Hauteur | 42 cm |
| Poids | 770 g |
| Compatibilité ordinateur portable | 15.6" |
| Dimensions d'ordinateur portable prises en charge | 13" - 15.6" / 33 cm - 39.6 cm |
| Dimensions de la compatibilité des notebooks | 38.5 cm x 26.5 cm x 3 cm |
| Extensible | Oui |
| Compartiments supplémentaires | Tablette, poche avant |
| Caractéristiques | Imperméable |
| Sangle de transport | Sangles d'épaule rembourrées amovibles/réglables |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Couleur | Noir |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - durée de vie |
HP Professional - Sacoche pour ordinateur portable - 15.6" - doublure intérieure bleu atlantique - pour Victus by HP Laptop 15; Laptop 15, 15s; Pavilion x360 Laptop
Lenovo ThinkPad Professional Gen 2 - Sac à dos pour ordinateur portable - 16" - noir - pour ThinkPad X1 Yoga Gen 8 21HQ
Case Logic Notion NOTIBP-114 - Sacoche pour ordinateur portable - 14" - noir
Case Logic Laptop Backpack - Sac à dos pour ordinateur portable - 15.6" - noir