Prix pour DICOTA Laptop Charger Universal PRO USB-C
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Adaptateur secteur - externe |
| Couleur | Blanc |
| Localisation | Royaume-Uni, Europe |
| Tension d'entrée | AC |
| Détails sur les connecteurs de sortie | 2 x USB de type A 4 broches ¦ 2 x 24 pin USB-C |
| Tension de sortie | 5 - 20 V |
| Courant électrique max. | 5 A |
| Capacité d'alimentation | 120 watt |
| Accessoires inclus | Socle vertical |
| Câbles inclus | Câble d'alimentation - externe - 1.5 m ¦ Câble de recharge USB-C - externe - 1.2 m |
| Fonctions | Boîtier en plastique, Power Delivery (PD) 3.0, Qualcomm Quick Charge 4.0+, protection contre les surintensités, protection contre les surtensions, protection de court-circuit, protection thermique |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Largeur | 12 cm |
| Profondeur | 9.8 cm |
| Hauteur | 2 cm |
| Poids | 240 g |
HP Smart Slim - Adaptateur secteur - AC - 230 watt - Europe - pour ZBook (230 watt); ZBook Fury 16 G10 Mobile Workstation
Apple MagSafe 2 - Adaptateur secteur - 85 Watt
HyperJuice - Adaptateur secteur - 145 Watt - connecteurs de sortie : 4 - noir
Adaptateur d'Alimentation CC 160W (24V/6,6A), Bloc CA/CC - Adaptateur secteur - CA 100-240 V - 158.4 Watt - noir