Prix pour DICOTA Commuter
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Sac à dos pour ordinateur portable |
| Matériau du produit | Polyester 300D RPET |
| Largeur | 29 cm |
| Profondeur | 15 cm |
| Hauteur | 44 cm |
| Poids | 450 g |
| Compatibilité ordinateur portable | 16" |
| Dimensions d'ordinateur portable prises en charge | 13" - 16" / 33 cm - 40.6 cm |
| Dimensions de la compatibilité des notebooks | 38.5 cm x 26.5 cm x 3 cm |
| Compartiments supplémentaires | Bouteille d'eau, poche avant |
| Caractéristiques | Fabriqué à partir de bouteilles en plastique recyclées, dos rembourré |
| Sangle de transport | Bretelles rembourrées |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Capacité | 16 litres |
| Couleur | Bleu |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - durée de vie |
HP - Campus XL - sac à dos pour ordinateur portable - 16.1" - Teinture
HP Travel Plus - Sacoche pour ordinateur portable - 22L - 16.1" - bleu graphite
HP Travel - Sac à dos pour ordinateur portable - jusqu'à 15,6" - bleu nuit - pour Victus by HP Laptop 15; Laptop 14, 15, 15s; Pavilion x360 Laptop
HP Travel Plus - Sacoche pour ordinateur portable - 15L - 14.1" - bleu graphite