Prix pour DICOTA D50039-2SM
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Filtre anti-indiscrétion |
| Compatibilité de la taille de l'écran | 19.5" |
| Matériau du produit | PET |
| Dimensions (LxPxH) | 43.3 cm 23.7 cm |
| Poids | 20 g |
| Couleur | Noir |
| Protection de la vie privée | À double sens |
| Type d'installation | Amovible - module d'extension/adhésif |
| Rapport largeur/hauteur | 16:9 |
| Finition de surface | Brillant/mat |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Caractéristiques | Supports en plastique, points adhésifs de montage, angle de vue limité à +/- 30 °, 43% de réduction de la lumière bleue, compatible avec écran tactile, reproduction fidèle des couleurs, revêtement anti-trace, anti-reflet, facilité de retrait |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
Neomounts LFD-W1640MP - Support - fixé - pour Écran LCD - noir - Taille d'écran : 37"-75" - montable sur mur
Vision VFM-DSB - Pied - pour Écran LCD - acier - noir - Taille d'écran : 13"-32" - ordinateur de bureau
Vision VFM-DP - Kit de montage - pour Écran LCD - acier - noir - Taille d'écran : jusqu'à 32 pouces - montrable sur bureau
Neomounts FPMA-D550 - Kit de montage - pleine action - pour Écran LCD - acier - noir - Taille d'écran : 10"-32" - pinces montables, oeillet, montrable sur bureau