Prix pour DICOTA D50051-2AD
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Filtre anti-indiscrétion - universel (16:10) |
| Matériau du produit | PET |
| Largeur | 47.7 cm |
| Hauteur | 26.8 cm |
| Poids | 40 g |
| Compatibilité de la taille de l'écran | 22" |
| Couleur | Noir |
| Protection de la vie privée | À double sens |
| Type d'installation | Adhésif |
| Rapport largeur/hauteur | 16:10 |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Caractéristiques | Angle de vue limité à +/- 30 °, couche arrière en silicone, installation sans bulle, sans résidu, anti-reflet, revêtement anti-trace, 43% de réduction de la lumière bleue, capacité tactile, reproduction fidèle des couleurs |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 2 ans |
HPE - Kit de panneaux vides - 8SFF Display Port/USB/Lecteur Optique
Urban Factory - Filtre anti-indiscrétion - à double sens - adhésif - 27"
HPE High Performance Heatsink Kit - Dissipateur de chaleur - 2U - pour ProLiant DL380 Gen11 Network Choice
Dell Micro Form Factor All-in-One Stand MFS22 - Support pour moniteur/ordinateur de bureau - 19"-27" - argent