Prix pour DICOTA D70177
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Filtre de confidentialité pour ordinateur portable |
| Matériau du produit | PET |
| Largeur | 36.9 cm |
| Hauteur | 23.68 cm |
| Epaisseur | 0.155 mm |
| Poids | 59 g |
| Couleur | Noir |
| Protection de la vie privée | 4 voies |
| Type d'installation | Adhésif |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Caractéristiques | Facile à démonter, revêtement anti-trace, installation sans bulle, protection contre les lumières bleues, faible réflexion, couche arrière en silicone, haute résilience mécanique, capacité tactile |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 2 ans |
| Conçu pour | HP ProBook 650 G3 Notebook |
Compulocks iPad 10th-11th (A16) Gen Swell Enclosure Wall Mount Black - Boîtier - pour tablette - noir - Taille d'écran : 10.9" - montable sur mur - pour Apple 10.9-inch iPad Wi-Fi, Wi-Fi + Cellular
Compulocks Galaxy Tab A9+ 11", Swell Secured Enclosure Wall Mount - Boîtier - caméra et capteurs avant/arrière exposés - pour tablette - verrouillable - noir - Taille d'écran : 11" - montable sur mur - pour Samsung Galaxy Tab A9+
Neomounts DS20-425BL1 - Kit de montage (bras articulé) - pleine action - pour ordinateur portable - acier - noir - Taille d'écran : 11.6"-17.3" - montrable sur bureau
DICOTA Multi Roller ECO BASE - Sac à dos/chariot pour ordinateur portable - 15" - 17.3" - noir