Prix pour DICOTA D80021-2AD
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Filtre anti-indiscrétion - universel (16:9) |
| Matériau du produit | PET |
| Largeur | 35.4 cm |
| Hauteur | 19.9 cm |
| Poids | 100 g |
| Compatibilité de la taille de l'écran | 16" |
| Couleur | Noir |
| Protection de la vie privée | À double sens |
| Type d'installation | Amovible - adhésif |
| Rapport largeur/hauteur | 16:9 |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Caractéristiques | Angle de vue limité à +/- 30 °, couche arrière en silicone, installation sans bulle, sans résidu, revêtement anti-trace, anti-reflet, 43% de réduction de la lumière bleue, reproduction fidèle des couleurs |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 2 ans |
3M Bright Screen Privacy Filter - Filtre de confidentialité pour ordinateur portable - adhésif - 16.2" - noir
Kensington ClickSafe Universal Combination Laptop Lock - Câble de sécurité - 1.8 m
Kensington ClickSafe Universal Combination Laptop Lock - Master Coded - Câble de sécurité - 1.8 m
Kensington MagPro 13.3" (16:9) Laptop Privacy Screen with Magnetic Strip - Filtre de confidentialité pour ordinateur portable - largeur 13,3 pouces - noir