Prix actuel
Prix pour D-Link DAP-1325
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Extension de portée Wifi |
| Largeur | 4.87 cm |
| Profondeur | 5.07 cm |
| Hauteur | 9.79 cm |
| Poids | 97 g |
| Localisation | Europe |
| Format | Externe |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Débit de transfert de données | 300 Mbits/s |
| Protocole de liaison de données | IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Indicateurs d'état | État, WPS |
| Caractéristiques | Wi-Fi Protected Setup (WPS), bouton de réinitialisation |
| Algorithme de chiffrement | WPA, WPA2 |
| Normes de conformité | IEEE 802.3u, IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, Wi-Fi CERTIFIÉ, Wi-Fi Protected Setup |
| Nombre d'antennes | 2 |
| Interfaces | 1 x 100Base-TX - RJ-45 |
| Normes de conformité | RoHS, UL, IC, FCC, CB, iDA, LVD, RCM |
| Périphérique d'alimentation | Alimentation électrique interne |
| Tension requise | AC 100/230 V (50/60 Hz) |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 90 % (sans condensation) |
D-Link DAP-1325 N300 - Extension de portée Wifi - 100Mb LAN - Wi-Fi, Wi-Fi - AC 100/230 V mural