Prix pour Dell Pro 13-14 Plus EcoLoop Backpack CP5426G
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Sac à dos pour ordinateur portable |
| Matériau du produit | Polyuréthane, Ripstop, mousse, mousse en polyéthylène |
| Largeur | 27 cm |
| Profondeur | 16.5 cm |
| Hauteur | 40 cm |
| Poids | 449.06 g |
| Compatibilité ordinateur portable | 14" |
| Dimensions d'ordinateur portable prises en charge | 13" - 14" / 33 cm - 35.6 cm |
| Dimensions de la compatibilité des notebooks | 34 cm x 24 cm x 2 cm |
| Compartiments supplémentaires | Organisateur, poche avant, poche d'accès rapide, poche pour ordinateur portable, 2 x poche latérale |
| Caractéristiques | Rembourré, imperméable, bandes réfléchissantes, intérieur anti-rayures |
| Sangle de transport | Bretelles rembourrées |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Matériau de doublure | Nylex |
| Capacité | 18 litres |
| Couleur | Gris |
| Contenu recyclé du produit | 57 % |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 3 ans |
HP - Campus XL - sac à dos pour ordinateur portable - 16.1" - Teinture
HP Travel Plus - Sacoche pour ordinateur portable - 22L - 16.1" - bleu graphite
HP Travel - Sac à dos pour ordinateur portable - jusqu'à 15,6" - bleu nuit - pour Victus by HP Laptop 15; Laptop 14, 15, 15s; Pavilion x360 Laptop
HP Travel Plus - Sacoche pour ordinateur portable - 15L - 14.1" - bleu graphite