Prix actuel
Prix pour D-Link DES 1024D
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Commutateur - 24 ports - non géré |
| Type de boîtier | De bureau, Montable sur rack |
| Sous-type | Fast Ethernet |
| Ports | 24 x 10/100 |
| Performances | Bande passante de commutation: 4,8 Gbps |
| Taille de la table d'adresses MAC | 8 000 entrées |
| Caractéristiques | Contrôle du flux, auto-uplink (MDI/MDI-X auto), stockage et retransmission, mode duplex intégral, mode semi-duplex, Energy Efficient Ethernet, QoS |
| Normes de conformité | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3az, IEEE 802.3x, IEEE 802.1p |
| Indicateurs d'état | Liaison/activité, alimentation |
| Interfaces | 24 x 100Base-TX RJ-45 |
| Périphérique d'alimentation | Alimentation électrique interne |
| Tension requise | CA 120/230 V (50/60 Hz) |
| Normes de conformité | Homologué FFC classe A, ICES-003 classe A, C-Tick Class A, VCCI Class A, cUL, LVD |
| Largeur | 28 cm |
| Profondeur | 12.58 cm |
| Hauteur | 4.4 cm |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 90 % (sans condensation) |
| Température de stockage mini | -10 °C |
| Température de stockage maxi | 70 °C |
| Taux d'humidité pour le stockage | 5 - 90 % (sans condensation) |
D-Link DES 1024D - Commutateur - non géré - 24 x 10/100 - de bureau, Montable sur rack
TP-Link TL-SF1024 - Commutateur - 24 x 10/100 - de bureau