Prix pour Philips DLP2683B
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Adaptateur secteur |
| Conçu pour | Ordinateur portable |
| Largeur | 6.05 cm |
| Profondeur | 2.9 cm |
| Hauteur | 6.05 cm |
| Poids | 135 g |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Tension requise | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
| Connecteurs d'entrée | Europlug (alimentation CEE 7/16) |
| Connecteurs de sortie | Total 3: USB de type A 4 broches, 2 x USB-C 24 broches |
| Alimentation fournie | 65 Watt |
| Courant électrique max. | 1.5 A |
| Technologie de charge rapide | Qualcomm Quick Charge, Power Delivery 3.0 |
| Caractéristiques | Protection contre les surcharges, protection contre surchauffe, protection contre les surtensions, Alimentation électrique programmable (PPS) |
| Type de Conditionnement | Boîte |
| Largeur emballée | 7.4 cm |
| Profondeur emballée | 3.9 cm |
| Hauteur emballée | 11.4 cm |
| Poids emballé | 160 g |
Urban Factory POWEE PRO - Support de chargement sans fil - 3 en 1 - 22.5 Watt - 3 A - noir
Verbatim Charge 'n' Go - Banque d'alimentation sans fil - magnétique, avec support - Li-pol - 10000 mAh - 20 Watt - 3 A - PD (USB-C) - gris
Vision - Adaptateur secteur - 65 Watt - 4.05 A - 2 connecteurs de sortie (USB-C) - Certifié MFI - Europe
PORT Connect - Adaptateur alimentation USB-C - GaN2 - CA 100-240 V - 65 Watt - Europe