Prix pour Eaton Tripp Lite Series Mobile Workstation with Monitor Mount
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 65.28 cm |
| Profondeur | 53.34 cm |
| Hauteur | 178.1 cm |
| Poids | 10.3 kg |
| Matériau | Acier |
| Couleur | Noir |
| Type | Chariot |
| Éléments de montage | Attaches, clé, tapis de souris |
| Utilisation recommandée | Écran LCD/clavier/souris/processeur |
| Interface de montage VESA | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Taille d'écran recommandée | 17"-32" |
| Inclinaison | -30° à 30° |
| Rotation | De -180° à 180° |
| Ajustements | Hauteur, inclinaison, rotation |
| Poids de la charge max. | 8 kg |
| Assemblage requis | Oui |
| Dimensions pour l'expédition (LxPxH) /Poids | 52.58 cm x 17.02 cm x 107.95 cm / 13.38 kg |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
Ergotron LX Pro - Kit de montage (bras pour moniteur) - pour Écran LCD - aluminium - blanc - Taille d'écran : jusqu'à 34 pouces - montrable sur bureau
Ergotron LX - Kit de montage (bras articulé, fixation par pince pour bureau, poteau, support d'extension) - pour Écran LCD - aluminium, acier - blanc - Taille d'écran : jusqu'à 34 pouces - ordinateur de bureau
Neomounts WL90-325BL1 - Kit de montage (bras à mouvement libre) - poste de travail assis-debout - pour écran LCD/équipement PC - acier - noir - Taille d'écran : 17"-32" - montable sur mur
Neomounts FPMA-D960NOTEBOOK - Kit de montage - pleine action - pour écran LCD / ordinateur portable - noir - Taille d'écran : 10"-27" - pinces montables, montrable sur bureau