Prix pour Eaton Tripp Lite Series Premier Rolling TV Cart for 32" to 55" Displays, Black Glass Base and Shelf, Locking Casters
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 80 cm |
| Profondeur | 51 cm |
| Hauteur | 154.94 cm |
| Poids | 18.73 kg |
| Matériau | Aluminium, acier |
| Couleur | Noir, argent |
| Type | Chariot |
| Conception | Fixé |
| Utilisation recommandée | Moniteur/HDTV |
| Placement/montage | Posé sur le sol |
| Interface de montage VESA | 75 x 75 mm, 100 x 100 mm, 200 x 100 mm, 200 x 200 mm, 300 x 300 mm, 400 x 200 mm, 400 x 300 mm, 400 x 400 mm |
| Dispositifs intégrés | 4 roulettes pivotantes |
| Nombre d'étagères | 2 |
| Taille d'écran recommandée | 32"-55" |
| Inclinaison | -45° à 45° |
| Ajustements | Inclinaison |
| Poids de la charge max. | 59 kg |
| Qté de roulettes | 4 |
| Nombre de freins | 4 |
| Assemblage requis | Oui |
| Détails | Orientation en paysage |
| Dimensions pour l'expédition (LxPxH) /Poids | 21 kg |
| Normes de conformité | RoHS |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
Neomounts PLASMA-M1700E - Chariot - pour écran plat/équipement audiovisuel - noir - Taille d'écran : 32"-70"
B-TECH Momentum BT8545 - Chariot - pour écran plat - acier - noir - Taille d'écran : 55"-86" - Interface de montage : jusqu'à 900 x 600 mm
Neomounts Move Go Flip FL50-515WH1 - Chariot - pour écran plat - acier - blanc - Taille d'écran : 55"-65" - Interface de montage : 400 x 400 mm
Vision VFM-F19 - Chariot - ajustable en hauteur - pour affichage LCD / mini PC - acier - noir sablé - Taille d'écran : 31"-80"