Prix pour D-Link DMS-105
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Commutateur - 5 ports - non géré |
| Type de boîtier | De bureau, fixation murale |
| Sous-type | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Ports | 5 x 10/100/1000/2.5G |
| Performances | Capacité de commutation: 25 Gbps ¦ Taux de transfert des paquets: 18,6 Mpps |
| Capacité | Taille de tampon de paquet: 8.1 MB |
| Taille de la table d'adresses MAC | 4 000 entrées |
| Caractéristiques | Boîtier métallique, sans ventilateur, QoS, EEE, SOHO, auto-détection par dispositif, auto-négociation, technologie D-Link Green, contrôle du flux, Link Fault Detection, auto-uplink (MDI/MDI-X auto), IGMP snooping, stockage et retransmission |
| Normes de conformité | IEEE 802.3az, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3bz |
| Indicateurs d'état | Alimentation, liaison/activité |
| Interfaces | 5 x 10/100/1000/2.5G RJ-45 |
| Périphérique d'alimentation | Adaptateur secteur externe |
| Alimentation fournie | 12 V - 1 A |
| Consommation en fonctionnement | 4.918 Watt |
| Fiabilité MTBF | 765,190.81 heures |
| Normes de conformité | Plug and Play, RoHS, LVD, BSMI, RCM Class B, homologué FFC de classe B, VCCI Class B, Cartouche d'encre Classe B, BSMI Class B |
| Localisation | Europe |
| Largeur | 10.05 cm |
| Profondeur | 8.2 cm |
| Hauteur | 2.8 cm |
| Poids | 238.6 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 90% RH |
| Température de stockage mini | -10 °C |
| Température de stockage maxi | 70 °C |
| Taux d'humidité pour le stockage | 5 - 95% RH |
D-Link DGS 1016D - Commutateur - 16 x 10/100/1000 - de bureau
D-Link DMS-105 - Commutateur - non géré - 5 x 10/100/1000/2.5G - de bureau, fixation murale
TP-Link TL-SG1024D - Commutateur - 24 x 10/100/1000 - de bureau, Montable sur rack
NETGEAR Easy Smart GS108EP - Commutateur - C3 - intelligent - 8 x 10/100/1000 (PoE+) - de bureau, fixation murale - PoE+ (62 W)