Prix pour Targus DOCK460EUZ
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Station d'accueil |
| Largeur | 18 cm |
| Profondeur | 22.29 cm |
| Hauteur | 8.5 cm |
| Poids | 1.35 kg |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Localisation | Europe |
| Détails de la résolution max | 8K - 60 Hz (Affichage simple) ¦ 8K - 30 Hz (Double affichage) ¦ 4K - 60 Hz (Triple affichage) |
| Protocole de liaison de données | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Interfaces | 2 x audio / vidéo - DisplayPort - DisplayPort 20 broches ¦ 1 x audio / vidéo - HDMI - HDMI de 19 broches de type A ¦ 1 x USB-C 3.2 Gen 2 - 24 pin USB-C ¦ 2 x USB 3.2 Gen 1 - USB 9 broches type A ¦ 2 x USB 3.2 Gen 2 - USB 9 broches type A ¦ 1 x réseau - 2.5G Gigabit Ethernet - RJ-45 ¦ 1 x combo jack microphone/casque - mini-phone 3,5 mm |
| Câbles inclus | Câble USB4 - 1 m |
| Caractéristiques | Verou T-bar, fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément), DisplayPort Alt Mode, prise en charge d'interfaces VESA, compatible Thunderbolt 3/4, puissance délivrée de 100 W |
| Type de logement de sécurité | Serrure de sécurité Kensington |
| Normes de conformité | USB Power Delivery 3.0 |
| Périphérique d'alimentation | Adaptateur secteur |
| Tension requise | DC 20.5 V |
| Système d'exploitation requis | Android, Apple MacOS, Google Chrome OS, Microsoft Windows, Ubuntu |
HP 280W Ultra Dock G6 - Station d'accueil - Thunderbolt 4 - 2 x DP, HDMI, USB-C - 1GbE, 2.5GbE - 330 watt - Europe
Dell Pro Smart Dock SD25 - Station d'accueil - USB-C - HDMI, 2 x DP, USB-C - 1GbE, 2.5GbE - 180 Watt - BTO - avec 3 ans de service matériel de base avec Advanced Exchange après diagnostic à distance
Kensington SD5920T EQ - Station d'accueil - pour ordinateur portable - USB4 / Thunderbolt 4 - 2 x HDMI, 3 x DP, 2 x Thunderbolt 4 - 1GbE, 2.5GbE - 149.1 watt - Europe
Triple-Monitor USB4 Docking Station, 4K 60Hz HDMI or DisplayPort, 100W Laptop Charging, 2.5GbE, USB-C Multi-Monitor Dock, Driverless - Station d'accueil - USB4 / Thunderbolt 4 - 3 x HDMI, 3 x DP - 1GbE, 2.5GbE - 180 Watt