Prix pour StarTech .com Câble DisplayPort 2.1, 2m, Câble DP40 Certifié VESA, 8K 60Hz
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type | Câble DisplayPort |
| Technologie | Blindé |
| Matière du blindage | Feuille de mylar aluminium avec tresse |
| Matériau de la gaine | Élastomère thermoplastique (TPE) |
| Calibrage américain normalisé des fils (AWG) | 30 |
| Connecteur plaqué | Nickel |
| Fonctions | Câble passif, support pour 8K60Hz, support pour 4K144Hz, support 1440 p 240 Hz, débit de transfert de données jusqu'à 40 Gbps, UHBR10, prise en charge HDR, serre-câble, protection EMI, sans halogène, conducteurs cuivre, DisplayPort Multi-Stream Transport (MST), 32 canaux audio, support HDR10, boîtier ABS, prise en charge G-Sync, prise en charge de FreeSync, taux de rafraîchissement variable (VRR), durée de vie de 600 courbures, durée de vie de 10 000 insertions |
| Longueur du câble | 2 m |
| Diamètre extérieur | 6.5 mm |
| Couleur | Noir |
| Poids | 106 g |
| Connecteur | DisplayPort 20 broches - mâle - verrouillé |
| Connecteur (deuxième extrémité) | DisplayPort 20 broches - mâle - verrouillé |
| Normes de conformité | DisplayPort 2.1, RoHS, WEEE, VW-1, HDCP 2.2, DSC 1.2a, VESA DP40 |
| Largeur emballée | 22.5 cm |
| Profondeur emballée | 20 cm |
| Hauteur emballée | 1.5 cm |
| Poids emballé | 120 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée à vie |
Vision - Câble adaptateur - USB-C (M) pour DisplayPort (M) - USB 3.1/ USB 3.2 - 2 m - support pour 8K60Hz - noir
Lenovo - Câble DisplayPort - Mini DisplayPort (M) pour DisplayPort (M) - 2 m - pour ThinkCentre M75t Gen 2; ThinkPad P51; ThinkStation P330 Gen 2; P34X; P350; P520; P620
Câble DisplayPort 2.1, 2m, Câble DP40 Certifié VESA, 8K 60Hz - Câble DisplayPort - DisplayPort (M) verrouillé pour DisplayPort (M) verrouillé - DisplayPort 2.1 - 2 m - passif, support pour 8K60Hz, support pour 4K144Hz, support 1440 p 240 Hz, débit de transfert de données jusqu'à 40 Gbps, UHBR10, prise en charge HDR - noir
Câble adaptateur - Mini DisplayPort mâle pour HDMI mâle - 1 m - noir - actif, support pour 4K60Hz