Prix pour StarTech .com DP/VGA
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type | Câble d'adaptateur vidéo |
| Fonctions | Câble actif, prise en charge de 2 048 x 1 280 à 60 Hz, support HBR2 |
| Longueur du câble | 1 m |
| Couleur | Noir |
| Poids | 79 g |
| Connecteur | DisplayPort 20 broches - mâle - verrouillé |
| Connecteur (deuxième extrémité) | 15 broches HD D-Sub (HD-15) - mâle |
| Normes de conformité | DisplayPort 1.2, FCC, RoHS, compatible EDID |
| Largeur emballée | 16 cm |
| Profondeur emballée | 24 cm |
| Hauteur emballée | 2 cm |
| Poids emballé | 90 g |
| Service et maintenance | Garantie de 3 ans |
StarTech Câble DisplayPort 1.4 Certifié VESA 3m - 8K 60Hz HDR10 - Vidéo Ultra HD 4K 120Hz - Cordon Moniteur/Écran DP 1.4 - Câble DisplayPort vers DisplayPort - M/M (DP14VMM3M) - Câble DisplayPort - DisplayPort (M) pour DisplayPort (M) - DisplayPort 1.4 - 3 m - moulé, passif, support 8K60Hz (7680 x 4320), support 4K120Hz (3840 x 2160) - gris, noir
Startech Convertisseur Vidéo USB-C vers HDMI - 4K 30Hz - Compatible Thunderbolt 3 - USB 3.1 Type-C vers HDMI Moniteur Dongle de Voyage Noir - Adaptateur vidéo - USB-C mâle pour HDMI femelle - 14.7 cm - noir - support 4K30Hz (3840 x 2160) - pour P/N: BNDTB10GI, BNDTB210GSFP, BNDTB410GSFP, BNDTB4M2E1, BNDTBUSB3142, TB3DK2DPM2
Câble adaptateur DisplayPort vers DVI de 3m - Convertisseur DP vers DVI-D - Mâle / Mâle - 1920x1200 - Noir - Câble DisplayPort - DisplayPort (M) pour DVI-D (M) - 3 m - noir - pour P/N: DPPNLFM3, DPPNLFM3PW
C2G 6ft DisplayPort to HDMI Cable - DP to HDMI Adapter Cable - M/M - Câble DisplayPort - DisplayPort (M) pour HDMI (M) - 1.8 m - noir