D-Link DPS-500A
Ref : DPS-500A
D-Link DPS-500A - Alimentation électrique - CA 115/230 V - 140 Watt - pour DGS 3630-28, 3630-52; xStack DGS-3120-48, 3420-28, 3420-52, 3450, 3620-28, 3620-52
Fiche technique D
mfPn : DPS-500A
| Type de périphérique | Alimentation électrique |
|---|
| Tension d'entrée | CA 115/230 V |
|---|
| Intervalle de tensions d'entrée | CA 90 - 264 V |
|---|
| Fréquence requise | 47 - 63 Hz |
|---|
| Tension de sortie | +5, +12 V |
|---|
| Capacité d'alimentation | 140 Watt |
|---|
| Fiabilité MTBF | 400,000 heures |
|---|
| Normes de conformité | Homologué FFC de classe B, CSA, cUL, EN 60950, UL 60950 |
|---|
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
|---|
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
|---|
| Température maximale de fonctionnement | 50 °C |
|---|
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 90% |
|---|
| Largeur | 17.2 cm |
|---|
| Profondeur | 25.7 cm |
|---|
| Hauteur | 4.3 cm |
|---|
| Poids | 1.51 kg |
|---|
| Conçu pour | D-Link DGS 3630-28SC, 3630-28TC, 3630-52TC ¦ D-Link xStack DGS-3120-48TC, DGS-3420-28SC, DGS-3420-28TC, DGS-3420-52T, DGS-3450, DGS-3620-28SC, DGS-3620-28TC, DGS-3620-52T |
|---|