Prix pour Neomounts DS70-700BL1
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 11.7 cm |
| Hauteur | 56.6 cm |
| Profondeur réglable | 0-48 cm |
| Hauteur réglable | 15.2-40.2 cm |
| Couleur | Noir |
| Contenu de l'emballage | Matériel de montage |
| Type | Kit de montage |
| Éléments de montage | Support de montage pour bureau |
| Conception | Bras réglable en mouvement complet |
| Utilisation recommandée | Écran LCD |
| Placement/montage | Pinces montables |
| Interface de montage VESA | 75 x 75 mm, 100 x 100 mm |
| Gestion du câble | Système de gestion de câbles intégré |
| Taille d'écran recommandée | 17"-27" |
| Inclinaison | -45° à 90° |
| Panoramique | -90° à 90° |
| Rotation | De -180° à 180° |
| Ajustements | Inclinaison, pivot, rotation, profondeur, hauteur, panoramique |
| Poids de la charge max. | 7 kg |
| Capacité de charge minimale | 2 kg |
| Détails | Levage de ressort à gaz |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
Kensington SmartFit One-Touch Height Adjustable Single Monitor Arm - Kit de montage - bras réglable - pour moniteur - plastique, aluminium, acier - Taille d'écran : 13"-34" - ordinateur de bureau, pince en forme de C, oeillet, montrable sur bureau
Vogel's PFW 6800 - Support - pour écran plat - verrouillable - noir - Taille d'écran : 55"-80" - montable sur mur
Ergotron LX Pro - Kit de montage (arc, 2 pivots) - pour écran plat - kit de conversion dual direct - noir - Taille d'écran : 27" - bras du moniteur - pour P/N: 45-683-292, 45-685-292, 45-686-292, 45-690-292, 45-695-292, 45-696-292
Neomounts DS70-700BL1 - Kit de montage (support de montage pour bureau) - bras réglable en mouvement complet - pour Écran LCD - noir - Taille d'écran : 17"-27" - pinces montables