Prix actuel
Prix pour Cisco MDS 9700 Module
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Commutateur - 48 ports - Géré |
| Type de boîtier | Module enfichable |
| Sous-type | Fibre Channel |
| Ports | 48 x 32Gb Fibre Channel |
| Canal à fibre optique | FC-DA, FC-FS, FC-GS-3, FC-GS-4, FC-MI, FC-PH, FC-PH-2, FC-PH-3, FC-PI, FC-PLDA, FC-SB-2, FC-SB-3, FC-SW, FC-SW-2, FC-SW-3, FC-Tape, FC-VI, FC-SP, FCP-4, FC-BB-2, FCP, FCP-2, FC-PI-2, FC-BB-5, FC-BB-3, FC-FS-2, FC-GS-5, FC-SW-4, FCP-3, FC-LS, FC-MI-2, FC-PI-4, FC-FS-3, FC-GS-6, FC-PI-3, FC-SW-5, FC-BB-4, FC-IFR, FAIS, FAIS-2, FC-PI-5, FC-LS-2, FC-SP-2, FC-SB-4 |
| Protocole de gestion à distance | SNMP 3, SSH-2, CLI, SFTP |
| Algorithme de chiffrement | AES 128 bits |
| Méthode d'authentification | Secure Shell (SSH), RADIUS, TACACS |
| Caractéristiques | Prise en charge de Syslog, Prise en charge de VRRP, prise en charge d'ACL, QoS, RSPAN, prise en charge RSCN |
| Indicateurs d'état | État |
| Interfaces | 48 x ¦ 1 x série (RS-232) |
| Normes de conformité | CISPR 22 classe A, BSMI CNS 13438 Class A, CISPR 24, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN55024, EN 55022 classe A, AS/NZS 60950-1, EMC, ICES-003 classe A, UL 60950-1 Second Edition, GB 4943, CSA C22.2 No. 60950-1 Second Edition, EN 60950-1 Second Edition, IEC 60950-1 Second Edition, VCCI Class A, EN 300 386 |
| Largeur | 40.39 cm |
| Profondeur | 55.37 cm |
| Hauteur | 4.4 cm |
| Poids | 7.94 kg |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 90 % (sans condensation) |
| Température de stockage mini | -40 °C |
| Température de stockage maxi | 70 °C |
| Taux d'humidité pour le stockage | 10 - 95 % (sans condensation) |