Prix actuel
Prix pour Kingston DataTraveler 70
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type du Produit | Clé USB |
| Capacité de stockage | 128 Go |
| Type d'Interface | USB-C 3.2 Gen 1 |
| Système d'exploitation requis | Linux 2.6.x ou plus récent, Google Chrome OS, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Apple MacOS X 10.10.x ou plus récent |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
| Largeur | 59 mm |
| Profondeur | 18.5 mm |
| Hauteur | 9 mm |
| Poids | 7 g |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 60 °C |
Kingston DataTraveler Exode - Clé USB - 128 Go - USB 3.2 Gen 1
Kingston DataTraveler 70 - Clé USB - 128 Go - USB-C 3.2 Gen 1
Kingston DataTraveler Exodia M - Clé USB - 128 Go - USB 3.2 Gen 1
Verbatim Metal Executive - Clé USB - 16 Go - USB 3.0 - or