Prix actuel
Prix pour Kingston DataTraveler Kyson
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type du Produit | Clé USB |
| Capacité de stockage | 512 Go |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 200 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 60 Mo/s |
| Type d'Interface | USB 3.2 Gen 1 |
| Fonctions | Conception sans capuchon, corps métallique |
| Système d'exploitation requis | Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Apple MacOS X 10.10.x ou plus récent, Linux 2.6.x ou plus récent, Google Chrome OS |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
| Largeur | 39 mm |
| Profondeur | 12.6 mm |
| Hauteur | 4.9 mm |
| Poids | 4 g |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 60 °C |
Kingston DataTraveler SE9 G3 - Clé USB - 512 Go - USB 3.2 Gen 1 - or
Kingston DataTraveler Kyson - Clé USB - 512 Go - USB 3.2 Gen 1