Prix actuel
Prix pour Kingston DataTraveler Exode
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type du Produit | Clé USB |
| Capacité de stockage | 128 Go |
| Type d'Interface | USB 3.2 Gen 1 |
| Fonctions | Boucle de porte-clé |
| Système d'exploitation requis | Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Apple MacOS X 10.10.x ou plus récent, Linux 2.6.x ou plus récent, Google Chrome OS |
| Service et maintenance | Garantie limitée - support technique - 5 ans |
| Largeur | 67.3 mm |
| Profondeur | 21.04 mm |
| Hauteur | 10.14 mm |
| Poids | 11 g |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 60 °C |
Kingston DataTraveler Exodia M - Clé USB - 128 Go - USB 3.2 Gen 1
Kingston DataTraveler Exodia S - Clé USB - 128 Go - USB 3.2 Gen 1
Verbatim Metal Executive - Clé USB - 16 Go - USB 3.0 - or
Integral Neon-C - Clé USB - 64 Go - USB-C 3.1 Gen 1 - orange