Prix actuel
Prix pour Kingston DataTraveler Exodia S
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type du Produit | Clé USB |
| Capacité de stockage | 128 Go |
| Type d'Interface | USB 3.2 Gen 1 |
| Fonctions | Conception pivotante |
| Système d'exploitation requis | Windows 11, Windows 10, Apple MacOS 10.15.x ou plus récent, Linux 4.4 ou version ultérieure, Google Chrome OS |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans ¦ Support technique - 5 ans |
| Largeur | 57 mm |
| Profondeur | 19 mm |
| Hauteur | 11.8 mm |
| Poids | 8.72 g |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 60 °C |
Kingston DataTraveler Exodia M - Clé USB - 128 Go - USB 3.2 Gen 1
Kingston DataTraveler Exodia S - Clé USB - 128 Go - USB 3.2 Gen 1
Verbatim Metal Executive - Clé USB - 16 Go - USB 3.0 - or
Integral Neon-C - Clé USB - 64 Go - USB-C 3.1 Gen 1 - orange