Prix actuel
Prix pour D-Link DUB-M420
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Station d'accueil |
| Largeur | 6.8 cm |
| Profondeur | 6.7 cm |
| Hauteur | 1.6 cm |
| Poids | 50 g |
| Détails de la résolution max | 4096 x 2160 - 30 Hz |
| Normes de conformité | USB 1.1, USB 2.0, USB 3.0 |
| Interfaces | 1 x affichage / vidéo - HDMI - HDMI de 19 broches de type A ¦ 1 x USB-C / Thunderbolt 3 avec livraison de puissance - 24 pin USB-C ¦ 2 x SuperSpeed USB 3.0 - USB 9 broches type A |
| Câbles inclus | 1 x câble USB-C - intégré - 11.5 cm |
| Caractéristiques | Alimenté par bus, DisplayPort Alt Mode, puissance délivrée de 60 W |
| Normes de conformité | Plug and Play, IC, FCC, RCM, HDCP 2.2 |
| Système d'exploitation requis | Apple MacOS, Linux, Microsoft Windows, Google Chrome OS |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 70 °C |
HP - Station d'accueil - USB-C - 1GbE - Smart Buy
MCL - Station d'accueil - USB 3.0 - 1GbE
Verbatim - Station d'accueil - pour ordinateur portable - USB-C - HDMI
PORT connect - Station d'accueil - USB-C - HDMI