Prix pour Eaton Tripp Lite Series Display TV Wall Monitor Mount Arm Swivel/Tilt 26" to 55" TVs / EA / Flat-Screens
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 51.5 cm |
| Profondeur | 19.5 cm |
| Hauteur | 20.32 cm |
| Profondeur réglable | 12.5-51.5 cm |
| Poids | 8.37 kg |
| Matériau | Acier |
| Couleur | Noir |
| Contenu de l'emballage | 4 x vis M5 x 14, 4 x vis M6 x 14, 4 x vis M6 x 30, 4 x vis M8 x 20, 4 x vis M8 x 30, 4 x rondelles, 8 x entretoises (petites), 4 x entretoises (grandes), 6 x ancrages de béton, 6 x boulons d'ancrage, 6 x rondelles D6 |
| Type | Support |
| Utilisation recommandée | Écran plat |
| Placement/montage | Montable sur mur |
| Interface de montage VESA | 200 x 200 mm, 400 x 200 mm, 400 x 400 mm, 300 x 300 mm |
| Dispositifs intégrés | Niveau d'eau |
| Taille d'écran recommandée | 26"-55" |
| Inclinaison | -15° à 15° |
| Nivellement | -5° à 5° |
| Pivoter | 120° |
| Ajustements | Aplanissement, inclinaison, pivot |
| Poids de la charge max. | 50 kg |
| Terminer | Laqué |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
Neomounts PLASMA-M1000 - Pied - pour écran plat - noir - Taille d'écran : 32"-55" - posé sur le sol
Iiyama MD-WM6040 - Kit de montage (support mural) - pour écran plat - universel
Neomounts DS70-810BL1 - Kit de montage (support de montage pour bureau) - bras réglable en mouvement complet - pour Écran LCD - noir - Taille d'écran : 17"-32" - pinces montables, oeillet
Vogel's Professional PUA 9507 - Composant de montage (étagère pour accessoires) - pour écran plat - argent