Prix pour DLH DY-AI1265T
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Adaptateur secteur - externe |
| Tension d'entrée | CA 100/240 V |
| Fréquence requise | 50 - 60 Hz |
| Tension de sortie | 19 V |
| Courant électrique max. | 3.42 A |
| Capacité d'alimentation | 80 Watt |
| Accessoires inclus | 5 embouts de connexion |
| Câbles inclus | Câble d'alimentation - détachable ¦ Câble de sortie CC - intégré |
| Normes de conformité | EMC, RoHS, EuP |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Largeur | 4.5 cm |
| Profondeur | 10.5 cm |
| Hauteur | 3 cm |
| Poids | 210 g |
| Largeur emballée | 10 cm |
| Profondeur emballée | 5 cm |
| Hauteur emballée | 23 cm |
| Poids emballé | 352 g |
DLH DY-LI4191 - Adaptateur d'alimentation pour voiture - 12 V - 90 Watt - connecteurs de sortie : 2 - pour HP 14, 240R G9, 245 G10, 250R G9; Laptop 14; Pavilion Laptop 14; Pro x360; ProBook 450 G10
PORT Connect - Adaptateur alimentation USB-C - GaN2 - CA 100-240 V - 65 Watt - Europe
DLH DY-LI4190 - Adaptateur d'alimentation pour voiture - 12 V - 90 Watt - connecteurs de sortie : 2 - pour Dell 16 DC16250, 16 DC16251; Pro 14 PC14250, 14 PC14255, 16 PC16250, 16 PC16255
Brother - Adaptateur secteur - avec câble USB-C vers USB-A - AC