Prix pour DLH DY-AI1950
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Adaptateur secteur - externe |
| Tension d'entrée | CA 100/240 V |
| Fréquence requise | 50 - 60 Hz |
| Tension de sortie | 19 V |
| Courant électrique max. | 3.42 A |
| Capacité d'alimentation | 65 Watt |
| Référence équivalente à celle du fabricant d'origine | DELL 1XRN1, DELL 332-1831, DELL 5U092, DELL 6TM1C, DELL 928G4, Dell F7970, Dell G6J41, DELL JNKWD, DELL KC6JM, DELL M1P9J, DELL N6M8J, DELL NX061, DELL RGFH0, DELL V217P, DELL YD637, Dell 43NY4, Dell GG2WG, Dell A065R073L, Dell 450-ABFS, Dell 35FCH, Dell 3RG0T, Dell 3RGOT, Dell 4H6NV, Dell 4H6VH, Dell 5K74V, Dell 79G87, Dell 8FDK3, Dell 8RFW6, Dell 8TD1Y, Dell 98R6C, Dell 9RN2C, Dell C3281, Dell CDF57, Dell CF745, Dell CF790, Dell CF809, Dell CM164, Dell CR397, Dell DF261, Dell DF263, Dell DF637, Dell DG411, Dell F715M, Dell F8834, Dell FX437, Dell G7422, Dell GM456, Dell GY470, Dell HF991, Dell HN662, Dell JHJX0, Dell JM295, Dell JT9DM, Dell JV1HP, Dell K9TGR, Dell KCDN5, Dell KT2MG, Dell M5CW, Dell MGJN9, Dell MH4Y4, Dell MN444, Dell N2765, Dell N566J, Dell NF642, Dell NK6FN, Dell NNWP1, Dell P6F02, Dell P975F, Dell PC531, Dell R40KG, Dell RF672, Dell RG877, Dell RM617, Dell RX929, Dell T7423, Dell TH359, Dell TJ76K, Dell TN800, Dell TR82J, Dell U679F, Dell 0V0KR, Dell V83JC, Dell W34YT, Dell W5420, Dell W7076, Dell W916G, Dell W9C1P, Dell XD733, Dell XD802, Dell XG0WK, Dell XK850, Dell YD622, Dell YT886, Dell 310-2860, Dell 310-3149, Dell 310-4225, Dell 310-4408, Dell 310-5499, Dell 310-6171, Dell 310-7251, Dell 310-7283, Dell 310-7696, Dell 310-7697, Dell 310-7809, Dell 310-7866, Dell 310-9048, Dell 310-9986, Dell 310-9991, Dell 312-1307, Dell 330-0670, Dell 330-2145, Dell 330-2963, Dell 331-0536, Dell 331-5968, Dell 332-1827, Dell 6TFFF, Dell 2D1TJ, Dell KPVMF, Dell W1N63, Dell 8XW1N, Dell M6C84, Dell G4G24, Dell WC42G, Dell 7JHD3, Dell 1C4XJ |
| Accessoires inclus | 2 fiches d'alimentation pour ordinateurs portables (pour Dell) |
| Câbles inclus | Câble d'alimentation - externe - 1.2 m |
| Normes de conformité | EMC, RoHS, LVD, EuP |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Largeur | 4.5 cm |
| Profondeur | 10.5 cm |
| Hauteur | 3 cm |
| Poids | 210 g |
| Largeur emballée | 10 cm |
| Profondeur emballée | 5 cm |
| Hauteur emballée | 23 cm |
| Poids emballé | 352 g |
| Conçu pour | Dell Inspiron 3441 (65 Watt), 3443 (65 Watt), 3493 (65 Watt), 3593 (65 Watt), 3793 (65 Watt), 5391 (65 Watt), 5400 2-in-1 (65 Watt), 5402 (65 Watt), 5405 (65 Watt), 5406 2-in-1 (65 Watt), 5445 (65 Watt), 5451 (65 Watt), 5452 (65 Watt), 5455 (65 Watt), 5458 (65 Watt), 5459 (65 Watt), 5480 (65 Watt), 5488 (65 Watt), 5490 (65 Watt), 5491 2-in-1 (65 Watt), 5501 (65 Watt), 5543 (65 Watt), 5545 (65 Watt), 5570 (65 Watt), 5575 (65 Watt), 5580 (65 Watt), 5590 (65 Watt), 5593 (65 Watt), 5770 (65 Watt), 5775 (65 Watt), 7306 2-in-1 (65 Watt), 7386 2-in-1 (65 Watt), 7472 (65 Watt), 7506 2-in-1 (65 Watt), 7547 (65 Watt), 7570 (65 Watt), 7573 2-in-1 (65 Watt), 7580 (65 Watt), 7586 2-in-1 (65 Watt), 7786 2-in-1 (65 Watt) ¦ Dell Latitude 3180 (65 Watt), 3189 (65 Watt), 3189 2-in-1 (65 Watt), 3190 (65 Watt), 3190 2-in-1 (65 Watt), 3300 (65 Watt), 3301 (65 Watt), 3310 (65 Watt), 3310 2-in-1 (65 Watt), 3390 2-in-1 (65 Watt), 3400 (65 Watt), 3410 (65 Watt), 3480 (65 Watt), 3490 (65 Watt), 3500 (65 Watt), 3510 (65 Watt), 3580 (65 Watt), 3590 (65 Watt), 5280 (65 Watt), 5290 (65 Watt), 5290 2-in-1 (65 Watt), 5300 (65 Watt), 5300 2-in-1 (65 Watt), 5310 (65 Watt), 5310 2-in-1 (65 Watt), 5400 (65 Watt), 5410 (65 Watt), 5480 (65 Watt), 5490 (65 Watt), 5495 (65 Watt), 5510 (65 Watt), 5511 (65 Watt), 5580 (65 Watt), 5590 (65 Watt), 7280 (65 Watt), 7290 (65 Watt), 7300 (65 Watt), 7380 (65 Watt), 7390 (65 Watt), 7400 (65 Watt), 7480 (65 Watt), 7490 (65 Watt), E5470H (65 Watt) ¦ Dell Precision 3550 (65 Watt) ¦ Dell Vostro 14 3449 (65 Watt), 14 3468 (65 Watt), 14 5468 (65 Watt), 15 3562 (65 Watt), 15 3565 (65 Watt), 15 3568 (65 Watt), 3446 (65 Watt), 3459 (65 Watt), 3478 (65 Watt), 3480 (65 Watt), 3490 (65 Watt), 3491 (65 Watt), 3561 (65 Watt), 3578 (65 Watt), 3580 (65 Watt), 3590 (65 Watt), 3591 (65 Watt), 5370 (65 Watt), 5390 (65 Watt), 5471 (65 Watt), 5481 (65 Watt), 5490 (65 Watt), 5581 (65 Watt), 5590 (65 Watt) ¦ Dell XPS 12 9Q23 (65 Watt) |
DLH DY-LI4191 - Adaptateur d'alimentation pour voiture - 12 V - 90 Watt - connecteurs de sortie : 2 - pour HP 14, 240R G9, 245 G10, 250R G9; Laptop 14; Pavilion Laptop 14; Pro x360; ProBook 450 G10
PORT Connect - Adaptateur alimentation USB-C - GaN2 - CA 100-240 V - 65 Watt - Europe
DLH DY-LI4190 - Adaptateur d'alimentation pour voiture - 12 V - 90 Watt - connecteurs de sortie : 2 - pour Dell 16 DC16250, 16 DC16251; Pro 14 PC14250, 14 PC14255, 16 PC16250, 16 PC16255
Brother - Adaptateur secteur - avec câble USB-C vers USB-A - AC