Prix pour DLH REGULAR Pro DY-AI655
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Adaptateur secteur - externe |
| Couleur | Noir |
| Tension d'entrée | CA 100/240 V |
| Fréquence requise | 50 - 60 Hz |
| Connecteurs d'entrée | 1 x Europlug (alimentation CEE 7/16) |
| Tension de sortie | 24 V |
| Capacité d'alimentation | 65 watt |
| Référence équivalente à celle du fabricant d'origine | MG1-4558, SA150A-2421U-3, CA-CP200, CA-CP200B, L1940-80001, 0957-2292, C9920-84204, ADP-36XB, PA03484-K908, PA03484-B505, YU2403, YU2402, Craft Robbo 24v, Silhouette Cameo 24v, C7690-84202, DSA-04215-24224, A82412DB, SA45-3129, A291E, S065BP2400230, LCAP38, AAH-01, BN63-06990, BN6306990, EAY63069901, EAY63070601, A421H, 2125598-02, B11B202201, B11B194081 |
| Accessoires inclus | 4 embouts d'alimentation |
| Câbles inclus | Câble d'alimentation - externe ¦ Câble d'alimentation - intégré |
| Fonctions | Protection contre surchauffe, protection contre les surtensions, protection de court-circuit |
| Normes de conformité | UL, GS, EMC, RoHS, LVD, EuP |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Largeur | 11 cm |
| Profondeur | 5 cm |
| Hauteur | 4.9 cm |
| Poids | 345 g |
| Largeur emballée | 23 cm |
| Profondeur emballée | 10 cm |
| Hauteur emballée | 5 cm |
| Poids emballé | 400 g |
PORT Connect - Adaptateur alimentation USB-C - GaN2 - CA 100-240 V - 65 Watt - Europe
Brother - Adaptateur secteur - avec câble USB-C vers USB-A - AC
DLH DY-AI1265T - Adaptateur secteur - CA 100/240 V - 80 Watt
Lenovo 45W Standard AC Adapter (USB Type-C) - Adaptateur secteur - CA 100-240 V - 45 watt - Campus