Prix pour Samsung EP-T6530
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Adaptateur secteur |
| Largeur | 5.2 cm |
| Profondeur | 3 cm |
| Hauteur | 10.83 cm |
| Poids | 155 g |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Tension requise | CA 100-240 V |
| Connecteurs d'entrée | Alimentation |
| Quantité de connecteurs d'entrée | 1 |
| Tension fournie | 5 / 9 / 11 / 15 / 20 V |
| Connecteurs de sortie | Total 3: 2 x USB-C 24 broches, USB de type A 4 broches |
| Alimentation fournie | 65 watt |
| Courant électrique max. | 3 A |
| Détails du dispositif d'alimentation | USB-C à 24 broches - 65 W ¦ USB-C à 24 broches - 25 W ¦ USB Type A 4 broches - 15 W |
| Technologie de charge rapide | Samsung Super Fast Charge 2.0, Power Delivery 3.0 |
| Caractéristiques | Charge rapide |
Urban Factory POWEE - Support de chargement sans fil - 3 en 1 - 15 Watt - 2 A - noir
PORT Connect - Adaptateur alimentation USB-C - GaN2 - CA 100-240 V - 65 Watt - Europe
Belkin BOOST CHARGE - Banque d'alimentation - 10000 mAh - 18 watt - 3 connecteurs de sortie (USB-C, 2 x USB) - bleu
StarTech - Adaptateur alimentation USB-C - avec câble USB-C de 1,5 m enroulé - CA 110-240 V - 65 watt - Europe - noir