Prix pour APC ER6422
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Rack |
| Type de rack | Armoire |
| Contenu de l'emballage | Plafond, panneaux latéraux, roulettes, 4 pattes de support, pied de mise à niveau pour rack, clés, système de baie |
| Dimension Rack | 19" |
| Hauteur (unités de rack) | 24U |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 120 cm |
| Hauteur | 119.8 cm |
| Poids de la charge max. | 1199.75 kg |
| Dimensions pour l'expédition (LxPxH) /Poids | 125 cm x 65 cm x 133 cm / 82 kg |
| Couleur | Noir |
| Kit de montage | Inclus |
| Caractéristiques | Portes verrouillables, panneau latéraux verrouillables |
| Normes de conformité | EIA-310-E, UL 60950-1, UL 2416 |
APC - Rack armoire - noir - 42U - 19"
APC - Rack armoire - noir - 42U - 19" - pour P/N: EPDU2116MBO, EPDU2116SMBO, EPDU2132MBO, EPDU2132SMBO, EPDU2232MBO
APC NetShelter SX - Rack - noir - 24U - 19" - Conformité TAA - pour P/N: SMTL1500RM3UC, SMTL1500RMI3UC, SRT3000XLAUS, SRTL3KRM1UC, SRTL3KRM1UNC