Prix pour APC ER7RCC42
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Quantité emballée | 2 (les spécifications se rapportent à un seul article) |
| Type de produit | Canal d'accessoire de rack (vertical) |
| Hauteur (unités de rack) | 42U |
| Largeur | 12.9 cm |
| Profondeur | 1 cm |
| Hauteur | 186.8 cm |
| Poids | 5 kg |
| Dimensions pour l'expédition (LxPxH) /Poids | 18 cm x 114 cm x 8 cm / 6 kg |
| Couleur | Noir |
D-Link 2-Slot Redundant Power Supply Unit Open Chassis DPS-800 - Châssis de montage pour rack - 1U - 19" - pour D-Link DPS-200, DPS-500; xStack DES-3552
Logitech - Kit de fixation pour vidéo conférence - pour Logitech RoomMate; Tap pour les équipes Microsoft Base Bundle
APC - Étagère pour rack - noir - 2U - pour NetShelter 2; NetShelter EP; NetShelter ES; NetShelter SX; Netshelter VX; NetShelter WX
APC Cable Containment Brackets with PDU Mounting - Supports de montage pour alimentation - noir - pour NetShelter SX