Prix pour Case Logic ETC107PI
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 21.1 cm |
| Profondeur | 15.5 cm |
| Hauteur | 3.6 cm |
| Poids | 198 g |
| Matériau | Polyester |
| Couleur | Rose |
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Type | Boîtier de protection |
| Utilisation recommandée | Pour tablette |
| Compatibilité de la taille de l'écran | 7" |
| Protection | Imperméable |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Dimensions intérieures | 18.5 cm x 13 cm x 2 cm |
| Caractéristiques | D'angle |
| Service et maintenance | 25 ans |
Mobilis PURE - Sacoche pour ordinateur portable - 11" - 14" - argent
PORT NOUMEA II - Étui à rabat pour tablette - polyuréthane - vert - 9" - 11"
PORT NOUMEA II - Étui à rabat pour tablette - universel - polyuréthane - rouge - 9" - 11"
PORT NOUMEA II - Étui à rabat pour tablette - polyuréthane - rose - 9" - 11"