Prix pour Urban Factory ETC15UF
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Sacoche pour ordinateur portable |
| Matériau du produit | PET recyclé |
| Largeur | 32.5 cm |
| Profondeur | 8.5 cm |
| Hauteur | 44 cm |
| Poids | 790 g |
| Compatibilité ordinateur portable | 15.6" |
| Compartiments supplémentaires | Documents, 2 x poche extérieure zippée avant |
| Sangle de transport | Bandoulière, poignées de transport supérieures |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Couleur | Noir |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - durée de vie |
Urban Factory Greenee - Sacoche pour ordinateur portable - 13" - 14"
Mobilis - Câble de sécurité - noir - 1.8 m
Mobilis PURE - Sacoche pour ordinateur portable - 11" - 14" - argent
Mobilis Origine - Étui à rabat pour tablette - noir - 10.1" - pour Samsung Galaxy Tab A (2019) (10.1 ")