Prix pour Case Logic Tablet Case
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 16 cm |
| Profondeur | 2.54 cm |
| Hauteur | 22.6 cm |
| Poids | 231 g |
| Matériau | Polyester, éthylène-acétate de vinyle moulé |
| Couleur | Amarante |
| Type | Boîtier de protection |
| Utilisation recommandée | Pour tablette |
| Compatibilité de la taille de l'écran | 7" |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Dimensions intérieures | 13.7 cm x 20.1 cm x 1.27 cm |
| Caractéristiques | Boucles de système d'élastiques |
| Caractérisques de la couverture | Fonction socle |
| Service et maintenance | 25 ans |
HP Essential Combination Lock - Câble de sécurité - 1.22 m
HP Nano Combination Lock - Câble de sécurité - 1.83 m - pour Elite Mobile Thin Client mt645 G7; Fortis 11 G9; ZBook Firefly 14 G9
Urban Factory - Sac à dos pour ordinateur portable - 14" - noir
PORT Designs Portland II - Sacoche pour ordinateur portable - eco - 14" - 16" - noir