Prix pour Microsoft Surface Pen M1776
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Stylet actif |
| Largeur | 14.61 cm |
| Profondeur | 0.97 cm |
| Hauteur | 0.97 cm |
| Poids | 20 g |
| Couleur | Noir |
| Interface | Bluetooth 4.0 |
| Nombre de boutons | 2 |
| Niveaux de pression | 4096 |
| Caractéristiques | Gomme |
| Accessoires inclus | Pile AAAA |
| Type de tarification | Commercial |
| Type | Type AAAA |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
| Conçu pour | Microsoft Surface Book, Book 2, Book 3, Book 3 for Business, Go, Go 2, Go 2 for Business, Go 3, Go 3 for Business, Go 4 for Business, Laptop, Laptop 2, Laptop 3, Laptop 3 for Business, Laptop 4, Laptop 4 for Business, Laptop 5, Laptop 5 for Business, Pro (12.3 "), Pro 3, Pro 4, Pro 6, Pro 7, Pro 7 for Business, Pro 7+, Pro 7+ for Business, Studio, Studio 2, Studio 2+ for Business |
HP Active Pen G3 - Stylo numérique - 3 boutons - gris - pour Elite x2; x360; EliteBook x360; ZBook Studio x360 G5 Mobile Workstation
Urban Factory ERGO - Boule de commande - ergonomique - pour droitiers - 8 boutons - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 - récepteur sans fil USB - noir
Logitech Crayon - Stylo numérique - sans fil - gris
Microsoft Surface Pen M1776 - Stylet actif - 2 boutons - Bluetooth 4.0 - noir - commercial - pour Surface Book 3, Go 2, Go 3, Go 4, Laptop 3, Laptop 4, Laptop 5, Pro 7, Pro 7+, Studio 2+