Prix pour HP 953
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 36 g |
| Largeur emballée | 11.4 cm |
| Profondeur emballée | 12.6 cm |
| Hauteur emballée | 2.5 cm |
| Poids emballé | 49 g |
| Localisation | Anglais, français, italien, russe, hollandais, grec / EMEA |
| Type de consommable | Cartouche d'encre |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Couleur | Cyan (pigmenté) |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Capacité | 9 ml |
| Rendement | Jusqu'à 630 pages ISO/IEC 24711 |
| Type de Conditionnement | Blister |
| Compatible avec | HP Officejet Pro 7740, 8210, 8216, 8218, 8710, 8720, 8730, 8740 |
HP 903XL - 8.5 ml - à rendement élevé - cyan - original - blister - cartouche d'encre - pour Officejet 69XX; Officejet Pro 69XX
HP 903XL - 8.5 ml - à rendement élevé - magenta - original - blister - cartouche d'encre - pour Officejet 69XX; Officejet Pro 69XX
HP 305 - Pack de 2 - noir, couleur (cyan, magenta, jaune) - original - blister - cartouche d'encre - pour Deskjet 23XX, 27XX, 28XX, 41XX, 42XX; DeskJet Plus 41XX; ENVY 60XX, 64XX; ENVY Pro 64XX
Brother LC1280XLY - Jaune - original - cartouche d'encre