Prix pour HP 727
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 450 g |
| Largeur emballée | 28.3 cm |
| Profondeur emballée | 4.1 cm |
| Hauteur emballée | 11.8 cm |
| Poids emballé | 490 g |
| Type de consommable | Cartouche d'encre |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Sous-marque HP | DesignJet |
| Couleur | Magenta |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Capacité | 300 ml |
| Rendement de la cartouche | Haute capacité |
| Compatible avec | HP DesignJet T1500 ePrinter, T1500 PostScript ePrinter, T1530, T1530 PostScript, T2500 eMultifunction Printer, T2500 PostScript eMultifunction Printer, T2530, T2530 PostScript, T920 ePrinter, T920 PostScript ePrinter, T930, T930 PostScript |
HP 747 - 300 ml - vert chromatique - original - DesignJet - cartouche d'encre - pour DesignJet Z9+ PostScript, Z9+dr PostScript
HP 747 - 300 ml - bleu chromatique - original - DesignJet - cartouche d'encre - pour DesignJet Z9+ PostScript, Z9+dr, Z9+dr PostScript
HP 747 - 300 ml - gris - original - DesignJet - cartouche d'encre - pour DesignJet Z9+ PostScript, Z9+dr, Z9+dr PostScript
HP 746 - 300 ml - magenta - original - DesignJet - cartouche d'encre