Prix pour HP 745
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 450 g |
| Largeur emballée | 28.3 cm |
| Profondeur emballée | 4.1 cm |
| Hauteur emballée | 11.8 cm |
| Poids emballé | 510 g |
| Type de consommable | Cartouche d'encre |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Sous-marque HP | DesignJet |
| Couleur | Photo noire (pigmenté) |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Capacité | 300 ml |
| Rendement de la cartouche | Haute capacité |
| Compatible avec | HP DesignJet Z2600 PostScript, Z5600 PostScript |
HP 726 - 300 ml - noir mat - original - DesignJet - cartouche d'encre - pour DesignJet SD Pro MFP, T1200, T1200ps, T1300, T2300
Epson T55K6 - 700 ml - Magenta vif clair - original - cartouche d'encre - pour SureColor SC-P6000, SC-P7000, SC-P7000V, SC-P8000, SC-P9000, SC-P9000V
Epson T55K3 - 700 ml - Magenta vif - original - cartouche d'encre - pour SureColor SC-P6000, SC-P7000, SC-P7000V, SC-P8000, SC-P9000, SC-P9000V
Epson T55K2 - 700 ml - cyan - original - cartouche d'encre - pour SureColor SC-P6000, SC-P7000, SC-P7000V, SC-P8000, SC-P9000, SC-P9000V