Prix pour Urban Factory FLEXEE Dual Pro
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 12.9 cm |
| Profondeur | 52.3 cm |
| Hauteur | 106.5 cm |
| Profondeur réglable | Up to 46.7 cm |
| Matériau | Acier, aluminium, plastique |
| Couleur | Noir |
| Contenu de l'emballage | Pince en C, oeillet |
| Type | Kit de montage |
| Éléments de montage | Support de moniteur à double bras |
| Utilisation recommandée | 2 écrans LCD |
| Placement/montage | Montrable sur bureau |
| Interface de montage VESA | 75 x 75 mm, 100 x 100 mm |
| Dispositifs intégrés | Station d'accueil USB-C (RJ-45 / 2 x HDMI / 2 x USB-C / 3 x USB 3.0) |
| Gestion du câble | Conduit de câbles intégré |
| Taille d'écran recommandée | 17"-32" |
| Inclinaison | -90° à 90° |
| Panoramique | -90° à 90° |
| Rotation | De -90° à 90° |
| Ajustements | Inclinaison, rotation, panoramique |
| Poids de la charge max. | 8 kg |
| Capacité de charge minimale | 2 kg |
| Normes de conformité | UKCA, FCC, WEEE, USB Power Delivery |
Urban Factory FLEXEE Dual Pro - Kit de montage (support de moniteur à double bras) - pour 2 écrans LCD - ergonomique, avec station d'accueil - acier, aluminium, plastique - noir - Taille d'écran : 17"-32" - montrable sur bureau
Ergotron LX Pro - Kit de montage (bras pour moniteur, poteau haut) - pour Écran LCD - aluminium - blanc - Taille d'écran : jusqu'à 34 pouces - montrable sur bureau
Ergotron LX Pro - Kit de montage (bras articulé) - modulaire - pour Écran LCD - avec poteau haut - gris foncé - Taille d'écran : jusqu'à 34 pouces - montrable sur bureau
Vogel's MOMO Motion Plus 4138 - Kit de montage (bras pour moniteur) - pour Écran LCD - noir - Taille d'écran : jusqu'à 43 pouces - montrable sur bureau