Prix pour StarTech .com Ventilateur d'Ordinateur 80 mm avec PMW
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Ventilateur châssis |
| Contenu de l'emballage | Câble en Y |
| Largeur | 8 cm |
| Profondeur | 8 cm |
| Hauteur | 2.5 cm |
| Poids | 86 g |
| Couleur | Noir |
| Diamètre du ventilateur | 80 mm |
| Hauteur Ventilateur | 25 mm |
| Roulement de ventilateur | Roulement à longue durée de vie |
| Vitesse de Rotation | 800 - 2500 tr/min |
| Débit d'air | 9.74-25 cfm |
| Niveau sonore | 10 - 28 dBA |
| Connecteur Alimentation | Connecteur de ventilateur à 4 broches, connecteur Molex à 4 broches |
| Normes de conformité | RoHS |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 2 ans |
| Température minimale de fonctionnement | -10 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 70 °C |
Ventilateur PC à roulement à billes - Alimentation TX3 - 60 mm - 1x Molex fan TX3 femelle - Kit de ventilation pour ordinateur - 60 mm
Ventilateur pour PC à Deux Roulements à Billes - Connecteur LP4 - 92mm - 1x LP4 Femelle - 1x LP4 Mâle - Kit de ventilation pour ordinateur - 92 mm
Ventilateur d'Ordinateur 80 mm avec PMW - Connecteur à Modulation d'Impulsion en Durée - 1x Molex Fan Femelle - Ventilateur châssis - 80 mm - noir