Prix pour StarTech .com Ventilateur PC à Double Roulement à Billes
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Kit de ventilation pour ordinateur |
| Largeur | 12 cm |
| Profondeur | 2.5 cm |
| Hauteur | 12 cm |
| Poids | 129 g |
| Dimensions pour l'expédition (LxPxH) /Poids | 184 g |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm |
| Niveau sonore | 34 dBA |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 2 ans - retour atelier |
Ventilateur PC à Double Roulement à Billes - Alimentation LP4 - 120 mm - Kit de ventilation pour ordinateur - 120 mm
Ventilateur PC à Double Roulement à Billes - Alimentation TX3 - 60 mm - 1x Molex Fan TX3 Femelle - Kit de ventilation pour ordinateur - 60 mm - pour P/N: RMC4450
Ventilateur d'Ordinateur 120 mm avec PMW - Connecteur à Modulation d'Impulsion en Durée - 1x Molex Fan Femelle - Ventilateur châssis - 120 mm - noir