Prix pour Brother FAX-2845
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Télécopieur / photocopieuse |
| Type de photocopieuse | Numérique |
| Type de télécopieur | Papier uni |
| Technologie d'impression | Laser - monochrome |
| Volume mensuel recommandé | 250 - 2 000 pages |
| Affichage | 2 lignes x 16 caractères |
| Mémoire Standard | 16 Mo 16 Mo |
| Vitesse de reproduction maximale | Jusqu'à 20 ppm |
| Résolution de reproduction maximale | Jusqu'à 300 x 600 ppp |
| Agrandissement maximal de documents | 400% |
| Réduction maximale de documents | 25% |
| Copies maximales | 99 |
| Fonctions de copie | 2 sur 1, 4 sur 1 |
| Compatibilité | Super G3 |
| Vitesse de transmission maximum | 33.6 Kbits/s |
| Capacité totale de la mémoire | Jusqu'à 400 pages |
| Combiné | Combiné filaire |
| Mode de correction d'erreur (ECM) | Oui |
| Numérotation à une touche | 22 station(s) |
| Numérotation rapide | 200 station(s) |
| Taille d'origine maximum | 215.9 x 355.6 mm |
| Type d'origine | Feuilles |
| Capacité du chargeur de documents | 30 feuilles |
| Taille minimum du support | 76.2 x 116 mm |
| Taille max. du support | Autre |
| Poids minimum du support | 60 g/m² |
| Poids maximum du support | 163 g/m² |
| Type de support pris en charge | Papier uni, papier recyclé, papier épais |
| Taille des supports pris en charge | ANSI A (Letter) (216 x 279 mm), Executive (184 x 267 mm), A4 (210 x 297 mm), A5 (148 x 210 mm), B5 (176 x 250 mm), A6 (105 x 148 mm), JIS B5 (182 x 257 mm), B6 (125 x 176 mm) |
| Capacité de support standard | 250 feuilles |
| Capacité du bac de dérivation | 1 feuille |
| Capacité des bacs de sortie | 100 feuilles |
| Détails concernant la manipulation de documents et de supports | ADF - 30 feuilles taille : 147.3 x 147.3 mm - 215.9 x 355.6 mm ¦ Bac d'entrée - 250 feuilles - A4 (210 x 297 mm) poids : 60 g/m² - 105 g/m² ¦ Bac de sortie - 100 feuilles ¦ Bac de dérivation - 1 feuille taille : 76.2 x 116 mm - 216 x 406.4 mm poids : 60 g/m² - 163 g/m² |
| Détails sur la vitesse | Copie: jusqu'à 20 ppm (A4) - noir & blanc |
| Consommation en fonctionnement | 360 Watt |
| Consommation au repos | 55 Watt |
| Consommation en sommeil | 1.5 Watt |
| Temps de sortie 1ère copie noir et blanc | 12 s |
| Consommables inclus | 1 x cartouche de toner (noir) - jusqu'à 1000 pages ¦ 1 x tambour - jusqu'à 12000 pages - Brother DR2200 |
| Compatible with Windows 7 | Le logiciel et les dispositifs «Compatible with Windows 7» ont l’assurance de Microsoft que ces produits ont subi des tests de compatibilité et de fiabilité avec Windows 7 32-bit et 64-bit. |
| Certifié ENERGY STAR | Oui |
| Compatible Blue Angel | Oui |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an - retour atelier ¦ France: garantie limitée - 2 ans |
| Largeur | 36.8 cm |
| Profondeur | 36 cm |
| Hauteur | 31.1 cm |
| Poids | 9 kg |
| Largeur emballée | 47.6 cm |
| Profondeur emballée | 45.8 cm |
| Hauteur emballée | 43.6 cm |
| Poids emballé | 12.9 kg |
| Niveau sonore | 53 dB (en fonctionnement) |
HP Officejet Pro 9120e All-in-One - Imprimante multifonctions - couleur - jet d'encre - Legal (216 x 356 mm) (original) - A4/Legal (support) - jusqu'à 21 ppm (copie) - jusqu'à 22 ppm (impression) - 250 feuilles - 33.6 Kbits/s - USB 2.0, hôte USB 2.0, Wi-Fi(ac), Bluetooth, LAN - ciment
HP LaserJet Pro MFP 3102fdn - Imprimante multifonctions - Noir et blanc - laser - Legal (216 x 356 mm) (original) - A4/Legal (support) - jusqu'à 33 ppm (copie) - jusqu'à 33 ppm (impression) - 250 feuilles - 33.6 Kbits/s - USB 2.0, LAN
HP Smart Tank 5105 All-in-One - Imprimante multifonctions - couleur - jet d'encre - rechargeable - Legal (216 x 356 mm) (original) - A4/Legal (support) - jusqu'à 10 ppm (copie) - jusqu'à 12 ppm (impression) - 100 feuilles - USB 2.0, Wi-Fi(n), Bluetooth - basalte clair
HP Officejet Pro 9125e All-in-One - Imprimante multifonctions - couleur - jet d'encre - Legal (216 x 356 mm) (original) - A4/Legal (support) - jusqu'à 21 ppm (copie) - jusqu'à 22 ppm (impression) - 250 feuilles - 33.6 Kbits/s - Wi-Fi(ac), LAN, USB 2.0, hôte USB 2.0, Bluetooth - bleu Crater Lake